Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

650

Centrotavola in maiolica, Delft XX secolo

cm 48x52
Grande centrotavola in maiolica decorata in monocromia blu.
Manifattura di Delft, XX secolo.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta