Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

557

Coppia di pannelli con orientali

cm 104x55

Coppia di pannelli dipinti in policromia raffiguranti scene di vita orientale.

Tempera su carta riportata su tela.

Epoca XVIII secolo.

€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta