Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

556

Dipinto, Marina con pescatori, Pittore francese del XIX secolo

cm 48x59
Marina con pescatori.
Olio su tela
€ 500 / 750
Stima
€ 500
Base d'asta