Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

551

Dipinto, Riposo di Diana durante la caccia, Pittore francese del XIX secolo

cm 40x50
Riposo di Diana durante la caccia.
Olio su tela.
XIX secolo.
€ 350 / 450
Stima
€ 350
Base d'asta