Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

631

Due cavalli in legno scolpito

H cm 80 L cm 80, H cm 80 L cm 82
Due antichi cavalli in legno scolpito e laccato in policromia.
€ 350 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta