Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

646

Due vasi in porcellana di Sevres, XX secolo

h cm 62
Due vasi di forma medicea in porcellana dipinta in policromia e oro con figure di militari.
Manifattura di Sèvres, XX secolo.
Marchio della manifattura sotto la base.
€ 500 / 750
Stima
€ 500
Base d'asta