Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

574

Lotto composto da due vasi in ceramica policroma, XX secolo

cm 21x23
Lotto composto da due cache-pots in ceramica barbotine.
Epoca XX secolo.
€ 240 / 320
Stima
€ 240
Base d'asta