Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

656

Scultura in bronzo, Donna con anfora,XIX-XX secolo

h cm 65
Donna con anfora, bronzo a patina scura, base in marmo.
Firmato sulla base Clayton.
Epoca XIX-XX secolo.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta