Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

668

Scultura in bronzo, pescivendola

h cm 64
La pescivendola
Scultura in bronzo a patina scura, base in marmo.
Firmato alla base E.Y.Chenlo.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta