Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

644

Sei tazze con piattino in porcellana, Francia, XIX secolo.

Sei tazze in porcellana decorate in oro. Quattro decorate in monocromia oro e due dipinte in policromia.
Francia, XIX secolo.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta