Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

653

Trittico, Manifattura di Sèvres, Francia XX secolo

Vasi h cm 52, Bacile h cm 32
Trittico, composto da due vasi e un bacile in porcellana a fondo blu con riserve dorate, montatura in bronzo cesellato e dorato.
Manifattura di Sèvres.
Francia, XX secolo
€ 500 / 750
Stima
€ 500
Base d'asta