Divano angolare e poltrona Struttura in legno rivestita in tessuto, piedi in fusione di bronzo. Prod. Sorgente [..], Divano cm 78x190x173, poltrona cm 78x73x82
Mobile bar mod. Enigma Acciao ossidato, legno laccato e intarsiato, foglia d'oro. Edizione Design Gallery, Milano, [..], cm 180x110x45, aperto cm 180x190x45
Mobile contenitore Legno naturale, legno verniciato, metallo, intarsi in legno colorato. Prod. Salmistraro, 1990 [..], cm 160x60x40, aperto cm 160x94x40