Eye Look Style

280

Insegna Italia Independent

cm 55,5x180x2
Insegna
Legno laccato traforato.
Realizzata per la boutique di Italia Independent. CONDIZIONI: Condizioni vintage molto buone.
Lievissimi e minimi segni del tempo.
Lievissime righe sulle superfici.
Leggerissime sbeccature sui bordi del pannello.
Una sbeccatura su uno spigolo posteriore del pannello, non visibile una volta appeso.
€ 350 / 450
Stima
€ 350
Base d'asta
Invenduto