227

Angoliera di forma mossa a due

Angoliera di forma mossa a due sportelli impiallacciati in palissandro e legno di rosa, piano in marmo broccatello. Genova, XVIII secolo cm 97x85
€ 1.800 / 2.000
€ 1.800