302

Carlo Musso
(1907 - 1968)

Alta Val d'Ayas olio su compe

Alta Val d'Ayas olio su compensato, firmato in basso a destra cm 50x60 A retro etichetta della Galleria Vinciguerra, Torino.
€ 1.000 / 1.100
€ 1.000