66

Carlo Musso
(1907 - 1968)

Paesaggio con neve Olio su ca

Paesaggio con neve Olio su cartone, firmato in basso a destra Al retro, etichetta Galleria Fogliato, Torino. cm 24x30
€ 400 / 500
€ 400