70

Carlo Musso
(1907 - 1968)

“Vigneti d’Autunno” Olio su c

“Vigneti d’Autunno” Olio su cartone, firmato in basso a destra Al retro, Galleria Fogliato, Torino. cm 50x60
€ 600 / 800
€ 600