43

Comò a ribalta impiallacciato

Comò a ribalta impiallacciato in palissandro e intarsiato a filetti in legno di rosa, fronte a due cassetti grandi e due piccoli. Genova, 1780 ca. cm 118x119x56
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000