244

Filippo De Pisis
(Ferrara 1896 - Milano 1956)

Paesaggio con figure olio su

Paesaggio con figure olio su tela, firmato e datato 39 in basso a destra cm 56x75
€ 12.000 / 14.000
€ 12.000