244

Giacomo Balla
(1871 - 1958)

Autoritratto Tecnica mista s

Autoritratto Tecnica mista su tavoletta, firmato in alto a sinistra cm 36x27 Al retro timbro della Galleria d'Aete "La Permanente" Arte Moderna, Torino. Cat. n. 16. Etichetta della Galleria Bollardi, Milano. Cat. n. 16.
€ 8.000 / 10.000
€ 8.000