237

Giovan Battista Quadrone
(Mondovì, 1844 - Torino, 1898)

Testa di cane Olio su carta a

Testa di cane Olio su carta applicata su tavoletta, siglato in basso a sinistra cm 37,5x20
€ 700 / 800
€ 700