307

Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)

“Confidenze” Olio su tela, fi

“Confidenze” Olio su tela, firmato in basso a sinistra A tergo, etichetta dell’esposizione della mostra commemorativa del pittore novarese Giovanni Guarlotti, 2 marzo 1963. Etichetta Galleria Narciso.
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000