241
Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)
“In giardino”,1908.
Olio su c
“In giardino”,1908.
Olio su cartone, firmato in basso a destra
A tergo, etichetta galleria Narciso e mostra commemorativa di Giovanni Guarlotti a Novara, 1963.
cm 50x36