242

Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)

“Tutta attenta al lavoro” Oli

“Tutta attenta al lavoro” Olio su cartone, firmato in basso a destra, datato 1906. A tergo, Galleria Narciso, Torino. cm 57x36
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500