264

Importante orologio Cartel, in

Importante orologio Cartel, in bronzo cesellato e dorato, quadrante in smalto bianco. Firmato "Le Roi à Paris". Francia, 1780 ca. h cm 91
€ 1.700 / 2.000
€ 1.700