60

Marco Calderini
( Torino 1850 - 1941)

Terrazza all'Isola Bella Acqu

Terrazza all'Isola Bella Acquerello su carta, firmato in basso a destra cm 30x48 A tergo etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 1.700 / 2.000
€ 1.700