119

Orologio Cartel in bronzo cese

Orologio Cartel in bronzo cesellato e dorato, quadrante in smalto bianco. Firmato "Ammant à Paris" Epoca fine del XVIII secolo h cm 81
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000