321

Panchetta con schienale curvil

Panchetta con schienale curvilineo in legno scolpito, laccato avorio e dorato. Schienale traforato, gambe coniche scanalate. Piemonte, ultimo quarto del XVIII secolo cm 94x87x56
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500