244

Pio Semeghini
(1878-1964)

Ritratto di giovane tecnica m

Ritratto di giovane tecnica mista su tavoletta, firmato e datato 1949 in alto a sinistra cm 40x30
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000