45

Rara coppia di comò a ribalta

Rara coppia di comò a ribalta lastronati in noce e radica di noce, intarsiati in legno di rosa, fronte a tre cassetti. Lombardia XVIII secolo cm 116x111x55
€ 8.000 / 10.000
€ 8.000