102

Seguace di Carlo Amalfi (1707-

Seguace di Carlo Amalfi (1707-1787) Doppio ritratto di dama e di cavaliere Olio su tela, entro cornici coeve in legno scolpito e dorato cm 87x69
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500