59

T. M. Richardson
(1813 - 1890)

Venezia e un'altra città di ma

Venezia e un'altra città di mare Coppia di aquerelli su carta, una firmata e datata 1861 in basso a destra cm 18x42
€ 600 / 700
€ 600