47

Tavolo a due gambe di forma mo

Tavolo a due gambe di forma mossa, in legno scolpito a volute e rocailles, piano in marmo giallo Torino. Provenienza Galleria Accorsi, Torino. Epoca metà del XVIII secolo cm 81x152x64
€ 4.000 / 6.000
€ 4.000