1035

Carlo Bugatti
(1855 - 1940)

Doppiocorpo Legno di noce eba

Doppiocorpo Legno di noce ebanizzato, rame sbalzato, intarsi in peltro, madreperla, osso, ottone. Inizi del '900 cm 225x74x44
€ 22.000 / 28.000
€ 28.000