1054

Consorzio Esposizioni Mobili Cantu'

Mobile bar Palissandro, otton

Mobile bar Palissandro, ottone, legno scolpito, laccato e dorato. Prod. Consorzio Esposizioni Mobili Cantù, 1950 ca. Marchio impresso del produttore. cm 125x210x42
€ 2.500 / 3.500
€ 2.500