1207

Hermann Nitsch
(1938 - 2022)

Senza titolo Tecnica mista F

Senza titolo Tecnica mista Firmato e datato al retro: Hermann Nitsch 1972 cm 220x114x8
€ 15.000 / 20.000
€ 15.000