1202
Nerone (Giovanni Ceccarelli)
Senza titolo
Bassorilievo lig
Senza titolo
Bassorilievo ligneo, trattato a fuoco e patinato, con inserti in metalli policromi.
Firmato e datato: Nerone 1980
cm 90x90x6
Expertise dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.