1200
Nerone (Giovanni Ceccarelli)
Senza titolo
Legno lamellare.
Senza titolo
Legno lamellare.
Sul lato sinistro della base firmato e datato: Nerone '81
cm 182x26x30
Esposizioni: showroom personale dello scultore dal 1986 al 1993
Expertise dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.