1205

Stanislas Lepri
(Roma 1905 - Parigi 1980)

Pipistrelli Olio su tela Fir

Pipistrelli Olio su tela Firmato in basso a destra. Al retro firmato e titolato: S. Lepri / Pipistrelli (chauves- souris) cm 100x134 (cm 80x116)
€ 2.800 / 3.000
€ 2.800