1231
Vico Magistretti
(1920 - 2006)
Coppia di tavolini impilabili
Coppia di tavolini impilabili
Legno laccato, piano in multistrato impiallacciato in palissandro.
Prod. Cassina, disegno del 1948, esemplare del 1960
Etichetta del produttore su uno.
cm 27x50x50