539

Damiani

Girocollo in oro giallo 18k, p

Girocollo in oro giallo 18k, parte centrale semisnodata con elementi in pavè di diamanti taglio brillante. Firmato Damiani. Peso gr. 41,00
€ 1.300 / 1.500
€ 1.300