670

Gio Ponti
(1891 - 1979)

Pendente/spilla in oro giallo

Pendente/spilla in oro giallo 18k con inciso il logo dell'Esposizione del 1968 della Montenapoleone Moda-Milano arricchito con diamanti taglio brillante. Firmato Gio Ponti Peso gr. 41
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000