599

Longines

Orologio da tasca Ripetizione

Orologio da tasca Ripetizione Quarti fine XIX secolo, diametro 50 mm Tripla cassa in oro rosa finemente cesellata. Quadrante in smalto firmato Longines.
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000