62
Franco Campo & Carlo Graffi
Libreria
Montanti in metallo
Libreria
Montanti in metallo con vernice raggrinzante, piedi regolabili in alluminio tornito, compensato curvato e impiallacciato teak, compensato laccato.
Prod. Home, anni '50
Etichetta del produttore sui moduli con ante e sui montanti.
cm 173x180x34