197

Giancarlo De Carlo

Otto sedie mod. Lucania Compe

Otto sedie mod. Lucania Compensato curvato impiallacciato teak, tondino metallico laccato, tessuto. Prod. Arflex, 1954 ca. cm 72x44x38
€ 2.800 / 3.500
€ 3.000