233

Nerone & Patuzzi Gruppo NP2
(1964)

Senza Titolo Due pannelli in

Senza Titolo Due pannelli in legno lamellare pirografati e patinati. 1970 ca. Firmato a sinistra: Nerone Patuzzi NP2 cm 223x189x2,5 Opera facente parte di un unico arredo, proveniente da una residenza privata torinese, insieme ai lotti 234 e 235.
€ 4.000 / 6.000
€ 5.000