233
Nerone & Patuzzi Gruppo NP2
(1964)
Senza Titolo
Due pannelli in
Senza Titolo
Due pannelli in legno lamellare pirografati e patinati.
1970 ca.
Firmato a sinistra: Nerone Patuzzi NP2
cm 223x189x2,5
Opera facente parte di un unico arredo, proveniente da una residenza privata torinese, insieme ai lotti 234 e 235.