263

Luciano Frigerio
(1928 - 1999)

Credenza Paniforte impiallacc

Credenza Paniforte impiallacciato in legno di macassar, bronzo dorato. Prod. Frigerio di Desio, 1970 ca. cm 70x184x56
€ 1.800 / 2.500
€ 2.000