30

Alberto Falchetti
(Caluso (Torino) 1878 - 1951)

Mucche alla fontana Olio su t

Mucche alla fontana Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 64x75 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000