Celestino Gamba
(Torino 1891- ?)

Vicolo Visca Olio su compensa

Vicolo Visca Olio su compensato, firmato in basso a sinistra cm 39x49 Al tergo etichetta della Mostra Paesaggio chierese
€ 400 / 500
€ 400